Null Jean-Claude REUSSNER (1929-2018).
Trace.

Jean-Claude REUSSNER (1929-2018). Trace. Papier relief rectangulaire signé, titré, numéroté 1/1 et daté 1984 en bas à droite. 67,5 x 53,5 cm. (traces d'accroche au revers, petits manques, petites taches).

257