Null Jean-Claude REUSSNER (1929-2018).
Terre lourde.
Papier relief rectangulaire…

Jean-Claude REUSSNER (1929-2018). Terre lourde. Papier relief rectangulaire signé, titré, numéroté 1/1, inscrit EA, et daté 1982 en bas à droite. 54,5 x 67,5 cm.

256