Null Jean-Claude REUSSNER (1929-2018).
Mandala VII.
Papier relief circulaire mon…

Jean-Claude REUSSNER (1929-2018). Mandala VII. Papier relief circulaire monogrammé, titré, numéroté 2/6 et daté 1994 en bas à droite. D. 52 cm. (petites tâches).

255