Null Jean-Claude REUSSNER (1929-2018).
Hommage à Josée Albers VII.
Papier relief…

Jean-Claude REUSSNER (1929-2018). Hommage à Josée Albers VII. Papier relief signé, titré, numéroté 1/6 sur une face et 3/6 sur l'autre, daté 1991 en bas à droite et monogrammé sur une face. 45,5 x 45,5 cm.

250