Null Jean-Claude REUSSNER (1929-2018).
Un arbre en automne.
Papier relief peint…

Jean-Claude REUSSNER (1929-2018). Un arbre en automne. Papier relief peint, monogrammé, titré, numéroté 1/1 et daté 1981-2015 en bas à droite. Dimensions de la feuille : 53,5 x 54,5 cm. Dimensions de l'encadrement : 63,5 x 63,5 x 4 cm. Note : Cette oeuvre a été réalisée à partir d'un papier relief de 1981, mis en couleur par l'artiste en 2015.

242