Null Jean-Claude REUSSNER (1929-2018).
Trace perdue ? trace retrouvée ? n°1.
Rel…

Jean-Claude REUSSNER (1929-2018). Trace perdue ? trace retrouvée ? n°1. Relief composé de deux carrés à l'acrylique sur papier marouflé sur bois. Monogrammé signé, titré, daté 1999 au revers. 42 x 42,5 x 4,5 cm.

228