Null Jean-Claude REUSSNER (1929-2018).
Cathédrale II.
Acrylique sur papier maro…

Jean-Claude REUSSNER (1929-2018). Cathédrale II. Acrylique sur papier marouflé sur bois, signée en bas à gauche et datée 1986-1987, contresignée, titrée et datée au dos. 60 x 60 cm.

226