Null Chantal SELLAN (XXe.)
Les animaux au bord du fleuve.
Aquarelle sur papier s…

Chantal SELLAN (XXe.) Les animaux au bord du fleuve. Aquarelle sur papier signée et datée 2000 en bas à droite, avec envoi au dos. 25 x 35,5 cm. (mouillures sur la marie-louise).

183