Null H. STEINER (XXe).
Suisses en balade.

H. STEINER (XXe). Suisses en balade. Gouache sur papier signée et datée 69 en bas à droite, contresignée et datée 1969 au dos. 9,5 x 16,5 cm. On y joint : Ensemble de sept impressions figurant des scènes suisses d'après plusieurs artistes dont FASSLER BRUNO...

129