Null Michel SALGÉ (1932).
Les chèvres de l'Atlas.

Michel SALGÉ (1932). Les chèvres de l'Atlas. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au revers. 27 x 35 cm.

88