Null Lorenzo Cuyo ILAQUICHI (XXe).
Scène de village.
Huile sur peau signée en ba…

Lorenzo Cuyo ILAQUICHI (XXe). Scène de village. Huile sur peau signée en bas. 34,5 x 45 cm.

80