Null Alexandre MIELES (XXe).
Animaux près du cours d'eau.
Huile sur toile signée…

Alexandre MIELES (XXe). Animaux près du cours d'eau. Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 30,5 cm.

79