Null Chantal SELLAN (XXe).
L'accueil joyeux du boat people.
Huile sur panneau si…

Chantal SELLAN (XXe). L'accueil joyeux du boat people. Huile sur panneau signée et datée 2004 en bas à droite, avec envoi titrée, datée et contresignée au dos. 38 x 55 cm. (éclats).

77