Null Betsy ROSS-KOLLER (1943).
Les vaches.

Betsy ROSS-KOLLER (1943). Les vaches. Huile sur panneau signée et datée 2001 en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos. 33 x 47 cm.

68