Luigi GIUFFREDI (1914-1980). Les bohémiens. Huile sur panneau signée en bas, contresignée, titrée et datée 1974 au dos. Porte une étiquette de la galerie pro arte kasper à Morges en Suisse. 39,5 x 60 cm.
66