Null Ronald A. MERRITT (XXe).
Le voilier.
Aquarelle signée en bas à droite.
36,5…

Ronald A. MERRITT (XXe). Le voilier. Aquarelle signée en bas à droite. 36,5 x 52 cm à vue. (verre cassé).

65