Null Jeanne Emma DE SOOMER (1925).
La marche de la paix.
Huile sur panneau signé…

Jeanne Emma DE SOOMER (1925). La marche de la paix. Huile sur panneau signée et datée 1983 en bas à droite, contresignée, titrée et datée mars 83 au dos. 41 x 51 cm.

64