Null Luigi GIUFFREDI (1914-1980).
La pêche sur le Navarolo.
Huile sur panneau si…

Luigi GIUFFREDI (1914-1980). La pêche sur le Navarolo. Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Porte une étiquette de la galerie pro arte kasper à Morges en Suisse. 50 x 69,5 cm.

61