Null Wilbert LAURENT (XXe).
Les travailleurs d'Haïti.
Huile sur toile signée et …

Wilbert LAURENT (XXe). Les travailleurs d'Haïti. Huile sur toile signée et datée 1993. 41 x 51 cm.

60