Null Chantal SELLAN (XXe.)
Un dimanche au pays de la mogel.
Huile sur panneau si…

Chantal SELLAN (XXe.) Un dimanche au pays de la mogel. Huile sur panneau signée et datée 4.88 en bas à droite, titrée au dos. 26,5 x 37,5 cm.

54