Null Betsy ROSS-KOLLER (1943).
"Turkey in the straw".
Estampe numérotée 301/500 …

Betsy ROSS-KOLLER (1943). "Turkey in the straw". Estampe numérotée 301/500 en bas à gauche, titrée au centre, signée et datée 94 en bas à droite, le tout à la mine de plomb. 52 x 67,5 cm.

44