Null École XXe.
Barques sur l'eau.
Aquarelle rehaussée signée en bas à droite.
2…

École XXe. Barques sur l'eau. Aquarelle rehaussée signée en bas à droite. 23,5 x 33 cm. (rousseurs).

38