Null Marie-Claire MERMOD (XXe).
Au clair de la lune.
Gouache sur papier signée e…

Marie-Claire MERMOD (XXe). Au clair de la lune. Gouache sur papier signée en bas à droite. 30 x 23 cm à vue.

27