Null Laréus PIERRE-HENRY (1959).
Jungle en couleurs.
Huile sur toile signée en b…

Laréus PIERRE-HENRY (1959). Jungle en couleurs. Huile sur toile signée en bas à droite. 76,5 x 102 cm.

18