Null Betsy ROSS-KOLLER (1943).
La patinoire.

Betsy ROSS-KOLLER (1943). La patinoire. Estampe numérotée 269/500 en bas à gauche, titrée au centre, signée et datée 94 en bas à droite, le tout à la mine de plomb. 53 x 68 cm. (petites rayures).

12