⊕ SAMIR RAFI (EGYPTIAN 1926-2004) ⊕ SAMIR RAFI (ÉGYPTIEN 1926-2004)
SANS TITRE
…

⊕ SAMIR RAFI (EGYPTIAN 1926-2004)

⊕ SAMIR RAFI (ÉGYPTIEN 1926-2004) SANS TITRE signé et daté S.RAFI.58. en bas à gauche huile sur papier rouge 50.1 x 64.9cm ; 19 3/4 x 25 1/2in (encadré) Propriété d'une collection familiale distinguée Provenance Galerie d'art UBUNTU, Le Caire Acquis auprès de la galerie par le propriétaire actuel

47