Josef Felix Müller
Josef Felix Müller (1955 Eggersriet), 5 Bll : Sans titre.
Dans les coins avec de petits trous de punaises (atelier), dans l'ensemble très bel état de conservation.
Huile et pigment sur papier. 1999. 59 x 42 cm environ. Signé, daté et désigné au verso avec indication de la technique.
Provenance :
Collection privée, Belgique.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).