MAIN GAUCHE TENANT UNE FLÛTE EN MARBRE Art romain, vers le IIIe siècle ap. J.-C. Haut. : 16,5 cm Provenance : D'après le registre de la collection : Galerie Cybèle, Paris, 1989 Ancienne collection Robert Blanchet (1921-2009), inventaire n°309 Collection G. Blanchet
66