CARABINE
Carabine à verrou Holland & Holland calibre 375 Magnum Canon de 64 cm. Longueur totale : 116 cm. Crosse demi-pistolet à calotte ouvrante (petit éclat), à joue et sabot amortisseur de 37 cm. Pièce monogrammée DT Finition rebronzée. Avec bretelle en cuir Montée une lunette SWAROVSKI pour Holland and Holland 2,5-10x42 Catégorie C à déclarer n°3303 Expert : Cabinet Jean-Claude DEY - Expert honoraire prés la Cour d'Appel de Versailles Arnaud de GOUVION SAINT-CYR Les armes de chasse ou de tir sont vendues dans l'état, sans garantie, aucune réclamation une fois l'adjudication prononcée ne sera prise en compte ; une exposition préalable sur RDV permettant de les examiner, de les prendre en main et de prendre toutes les mesures nécessaires.