Null Jerzy KUJAWSKI (1921-1998)
Composition au poème de Pierre Demarne
Eau-forte…

Jerzy KUJAWSKI (1921-1998) Composition au poème de Pierre Demarne Eau-forte. Signée et numérotée sur 21. 29,5 x 24 cm

231