Null Ludwig KLIMEK (1912-1992)
Fée et lutin au coq
Huile sur isorel.
Signée en b…

Ludwig KLIMEK (1912-1992) Fée et lutin au coq Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm

226