Null Ludwig KLIMEK (1912-1992)
Spectacle
Huile sur panneau.
Signée en bas à droi…

Ludwig KLIMEK (1912-1992) Spectacle Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm

225