Null Mieczyslaw LURCZYNSKI (1908-1992)
Venise, Palais des Doges
Huile sur carton…

Mieczyslaw LURCZYNSKI (1908-1992) Venise, Palais des Doges Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 82 x 55 cm

223