Null Tadeusz FUSS-KADEN (1914-1985)
Le Cène, vers 1950
Huile sur toile.
Signée e…

Tadeusz FUSS-KADEN (1914-1985) Le Cène, vers 1950 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm Exposition : Fuss-Kaden, Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 1950 (étiquette au dos sur le châssis).

215