Vladimir (Włodzimierz) TERLIKOWSKI (1873-1951) Pont à Venise, vers 1945 Huile sur toile. Non signée. 55 x 38 cm Exposition : Collections privées du Villeneuvois, Musée Gaston Rapin, Villeneuve-Sur-Lot, 1982 (étiquette au dos).
207