Null Franciszek PROCHASKA (1891-1972)
Forêt provençale, 1947
Huile sur toile.
Si…

Franciszek PROCHASKA (1891-1972) Forêt provençale, 1947 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 55 cm

199