Null Jan-Wacław Zawadowski, dit ZAWADO (1891-1982)
Paysage de Provence
Aquarelle…

Jan-Wacław Zawadowski, dit ZAWADO (1891-1982) Paysage de Provence Aquarelle sur traits de crayon noir sur une page de carnet. Signée en bas à droite. (Étude signée au dos). 20,5 x 27 cm

197