Null Simon MONDZAIN (1888-1979)
Nature morte au pot à tabac
Huile sur toile.
Sig…

Simon MONDZAIN (1888-1979) Nature morte au pot à tabac Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Accidents). 39 x 56 cm

192