Null Simon MONDZAIN (1888-1979)
Le port d’Alger
Huile sur panneau.
Signée en bas…

Simon MONDZAIN (1888-1979) Le port d’Alger Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 23,5 x 29 cm

191