Null Seweryn SZRAJER (1899-1947)
Portrait de femme, 1938
Huile sur toile.
Signée…

Seweryn SZRAJER (1899-1947) Portrait de femme, 1938 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Monogrammée et datée en haut à droite. 65 x 34 cm

187