Null Lucien PRZEPIORSKI (1831-1911)
Forgerons, 1891
Huile sur toile.
Signée et d…

Lucien PRZEPIORSKI (1831-1911) Forgerons, 1891 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 86 x 114,5 cm

173