Otto GUTFREUND École tchèque (1889-1927).

Sculpture en bronze à patine foncée: Composition au visage. Signée: Otto Gutfreund, justification de tirage 8/10. (fonte posthume). Dim.: H.: 53 cm. Voir illustration.

78