Joseph GYSELINCKX École belge (1817-1884)

Huile sur panneau: L'enfant au ballon. Signée: Jos. Gyselinckx, authentifiée par F. Gyselinckx Bruxelles 1869 au dos. Dim.: 59 x 45 cm.

61