Jacques François CARABAIN École belge (1834-1933).
Huile sur toile: "Vue de Bordighera en Italie".
Signée: J. Carabain, étiquette de la main de l'artiste titrant l’œuvre au dos.
Dim.: 76 x 54 cm.
Voir illustration.