Jacques François CARABAIN École belge (1834-1933).

Huile sur toile: "Vue de Bordighera en Italie". Signée: J. Carabain, étiquette de la main de l'artiste titrant l’œuvre au dos. Dim.: 76 x 54 cm. Voir illustration.

36