Jules LISMONDE École belge (1908-2001)
Dessin à l’encre de Chine sur papier Japon: "Signe 76 HM 1". Signé et daté: Lismonde 76, contresigné, titré et contredaté au dos. Œuvre reprise dans un catalogue d'exposition en 1976. (rousseurs). Dim.: 60 x 18 cm.
31