Claude Lalanne

Claude Lalanne Deux bracelets en bronze plaqué or Chacun conçu comme une branche Bronze plaqué or Signé C. Lalanne Circ. intérieur 7.75 in ; Poids brut 24.9 dwts Cette œuvre est expédiée à Lambertville, Jersey. 7.75 in ; Poids brut 24.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

448

Claude Lalanne