Eveli Sabatie

Bracelet en argent Eveli Sabatie Conçu avec des barres d'argent ondulantes ; inscrit 'Ailes Spinden 066-16-6081' ; 1970 Argent Signé Eveli Circ. intérieur 8 in ; Poids brut 58.4 dwts Provenance : Propriété d'un collectionneur texan Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

442

Eveli Sabatie