Tiffany & Co.

Tiffany & Co. Bracelet en jaspe et or Incrusté d'une bande de jaspe blanc, brun et noir ; 2000 or jaune 18k Signé Tiffany & Co. Circonférence intérieure 6.50 in ; Poids brut 33.8 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

384

Tiffany & Co.