Boucles d'oreilles aigue-marine et diamant Chacune sertie de deux aigues-marines sculptées, encadrées de diamants taille unique Argent et or 1.875 x 0.625 in ; Poids brut 11.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
377