Daniel Brush
Daniel Brush Boucles d'oreilles en or et saphir Conçues avec une granulation d'or et serties d'un saphir cabochon Or jaune Signé avec la marque du fabricant pour Daniel Brush 0.25 in ; Gross weight 4.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.